Без рубрики

Внешний тюнинг ваз 2103

ВАЗ 2103 является одной из наиболее популярных автомобильных моделей Советского Союза. Этот вид «Жигулей» считался комфортабельней, более надежней и динамичней по сравнению с автомобилями той эпохи, выглядела элегантно и ст
1000
ильно. В основном все автолюбители занимаются в первую очередь усовершенствованиями двигателя машины. В случае, если есть желание сделать двигатель высокофорсированным, подъем клапанов автомобиля надо сделать 12 миллиметров. Это позволит прилично увеличить мощность его двигателя. Возможно будет необходима установка пружинных клапанов более большой мощности, а также клапанных пружин. Кроме улучшения характеристик автомобиля и увеличения его мощности, тюнинг ВАЗ 2103 подразумевает усовершенствование внешнего вида машины.

загрузка…

Можно сделать перекраску полностью всего кузова автомобиля, не будет лишним нанесение аэрографии. Так же желательно заменить колесные диски машины, установить новые фары. Замена заднего, а также переднего бамперов «тройки» будет весьма кстати. При желании можно установить воздухозаборник. ВАЗ 2103, как и другие модели легковых автомобилей и специализированной техники, успешно сдаются в аренду, как и остальные в авто у аренда автомобилей в екатеринбурге. На сегодняшний день тюнинг ВАЗ 2103 может позволить оставаться востребованным и модным, а грамотная доработка технических характеристик максимально улучшает мощь и безопасность. Широкий ассортимент бюджетных и качественных запчастей модели, доступных автолюбителю позволит содержать машину всегда в исправном состоянии.